Уха 2011
09.jpgРыболовный фестиваль или «за десяточку»…

 

Что же заставляет просыпаться ни свет ни заря заядлого рыболова?
А в эти выходные проснулось таких рыболовов на берегу систем озер Вуокса более 150 человек.

24 июня стартовал рыболовный фестиваль «Клуба Питерских Рыбаков», в котором мы принимаем участие уже в четвертый раз подряд. Каждый год мы знакомим рыбаков с новинками нашей продукции. И этот фестиваль не стал исключением.

Ну, все по порядку…
«В 2010 году мой сын был награжден за победу в одной из номинаций, и, соответственно, в этом году он был решительно настроен только на победу. Долгие приготовления дома, теоретические занятия перед сном в виде моих рассказов о прошлых рыбалках будили юное воображение о существовании гигантских речных монстров, которые могут клюнуть у него на фестивале.
Те самые монстры на соревновании были выловлены но, увы, не нами.
«За десяточку», – этот крупный монстр поразил всех, а, учитывая, что его поймала представительница прекрасного пола, то и говорить нечего. Ну не было в этот день рыболовной удачи с нами, она была с другими.
Большое количество номинаций, развлечений для детей, прекрасная уха из свежевыловленной рыбы, дружеская атмосфера, прекрасная природа сделали поистине замечательный праздник для всех участников.
А я уже не первый раз убеждаюсь, насколько комфортно в палаточном лагере иметь портативный источник света, фонарь.
Лагерь растянулся по береговой полосе метров на 150 и, идя по нему, мой взгляд постоянно наталкивался на нашу продукцию: то «люстра», то «кемпинг», то «раскладушка»… 
В эту поездку я брал с собой «раскладушку» LA-1W, DUO-5-1W и походную люстру LT-2406-2.
«Люстра», как всегда, прекрасно справилась с внутренним освещением палатки, «раскладушка» помогла в темноте с поиском дров, а DUO-5 был использован в виде аварийного освещения, – был подвешен за тент и горел всю ночь.
Уезжать, как-то совсем не хотелось, особенно моему сыну, который звал меня еще половить рыбу…»

Спасибо организатором за прекрасный праздник и благодарственную грамоту для нашей компании, которую было очень приятно получить, до скорой встречи!

фотоотчёт