Рощинский байкмарафон
05.jpgНезабываемое участие команды "Яркий Луч" в соревнованиях...

Всегда интересно начинать что-то новое - вот и в этом году «Яркий Луч» стал спонсором и участником велопробега, - в Рощинском байкмарафоне в честь Салавата Юнусова.

23.jpgВ лагере нам удалось пообщаться со многими спортсменами и болельщиками, которые подходили к нашей палатке и интересовались нашими фонарями, мы отвечали на их вопросы и прислушивались к пожеланиям. Люди приезжали целыми семьями как поучаствовать, так и просто отдохнуть на чудесной природе, поскольку погода стояла просто отличная (несмотря на тучи комаров :)

04.jpgКоманда «Яркий Луч» состояла из трех участников, которые решили проверить свои силы после городских «покатушек» по пересеченной местности.
Участник от нашей команды поделился своими яркими впечатлениями:
«Приехав накануне, мы разбили свой лагерь недалеко от линии старта, так, чтобы была возможность еще с вечера опробовать первые километры трассы, и, заодно, испытать новые модели фонарей. Но ночь была светлая и полностью оценить характеристики фонарей нам в полной мере не удалось, но некоторые важные параметры мы для себя отметили…
ортопедический коврик для детей от плоскостопия Даже в условиях Белых Ночей велофонарь не просто аксессуар, а необходимость, тем более на лесных дорогах при объезде камней, упавших деревьях и других препятствиях.
05 июня в 12:00 стартовала первая группа на трассе в 60 км, на этот этап вышло 144 участника, среди которых чемпионы мира и Европы, чемпионы России, мастера спорта. Земля вздрогнула после стартового свистка, толпа велосипедистов пронеслась, оставив за собой только клубы пыли!!!
06.jpgЧерез полчаса настал наш черед, и мы поехали во втором заезде - на трассе в 40 км. Какая это была увлекательная гонка: с лесными дорогами, бродами, а иногда и настоящим бездорожьем! Примерно после 10 км все равномерно распределились по трассе, и мое время в пути скоротал велофонарь с mp3-плеером. А мигающий режим фонаря позволял мне быть заметным для других участников движения. Любимая музыка из динамика, солнечная погода, необычайно красивая дикая природа, - что еще нужно для отличных выходных?
Не обошлось и без приключений – несколько велосипедистов сбились с трассы и оказались далеко от финиша, а силы их были на исходе. Им в помощь выехал наш джип «Яркий Луч» и доставил обессиленных участников в лагерь!
Во всех заездах участвовало более 400 велосипедистов, была также отдельная трасса для детей до 12 лет, все выезды на шоссе перекрывались для безопасности участников соревнований. На финише всех ждал приятный сюрприз – возможность подкрепиться и немного восстановить силы. Огромное спасибо организаторам за это мероприятие, было очень приятно попробовать свои силы наряду с опытными спортсменами!»

В соревнованиях главное не победа, а участие! Для нашей команды это было очень интересное приключение, которое мы обязательно повторим в следующем году! Любители качественного интима точно понимают, что самым важным критерием в подборе куртизанки оказывается возраст. Ведь именно он определяет гормональный фон. Но представления о том, каким образом искать партнершу, очень часто нет. С молодыми простиутками Питера на сайте http://prostitutkipitera.info/age/21-25/ легко прочувстовать упругость и молодость руками.У них сейчас скидка 70 процентов. Я могу поручиться за качество, потому что попробовал лично.

фотоотчёт